г. Ростов-на-Дону, пр. Шолохова, 31е ,
(cтадион Олимп 2)

+7(988)547-56-07
admin@sovcenter.ru

Автор: Эдуард Сердюк
Просмотров: 1027

На днях закончились Всероссийские соревнования Ассоциации спортивных клубов России на «Призы десятикратной Чемпионки Мира, ЗМС Ольги Капрановой». Открывала турнир Олимпийская чемпионка, двукратная абсолютная чемпионка мира, многократная чемнионка Европы и России, заслуженный мастер спорта России - Алина Кабаева! Благодарим Алину Маратовну за то что она выступила с речью перед гимнастками, вручила медали и призы победителям, своим примером воодушевляя юных гимнасток заниматься спортом и добиваться побед на самых высоких уровнях! Для детей была большая честь и огромное счастье видеть Вас!
Отдельные слова благодарности выражаем Ольге Сергеевне Капрановой за прекрасную организацию соревнований и за предоставленную возможность соревноваться среди лучших!

Наша команда групповых упражнений (1 сп.р) заняла первое место и прошла отбор на Всероссийские соревнования «Юные гимнастки». Поздравляем гимнасток: Балкунову Анну, Моложавенко Софию, Гладкову Серафиму, Полякову Николь, Казееву Александру, Осьмакову Викторию и весь тренерский состав, с достойным результатом!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Команда в групповых упражнениях выступающая по программе Мастеров спорта: Павленко Анастасия, Полякова Елизавета, Лунева Ангелина, Ляшенко Вероника, Чернова Алиса заняли 1 место и прошли отбор на Всероссийские соревнования «Возрождение»! Поздравляем спортсменок и их тренеров!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
По результатам соревнований, наша гимнастка, Остащенко Ирина, заняла 3 место в личном первенстве (2010-2011г) и получила денежный сертификат от благотворительного фонда Алины Кабаевой. Поздравляем Ирину с отбором на Всероссийские соревнования «Юные гимнастки»! Также в этой возрастной категории прошли отбор Малашенко Елизавета (8 место) и Сердюк Анастасия (10 место, запасной состав).
Достойно выступили наши девочки:
Коваленко Кира (2013г) - 1 место;
Древаль Виктория (2013) - 2 место;
Афина Лифарь (2014г) - 2 место;
Гордеева Ульяна (2016г) - 2 место;
Выродова Алиса (2012) - 5 место;
Митюшина Соня (2012) - 6 место.
Огромная благодарность всему тренерскому составу под руководством старшего тренера, Ступниковой Ирины Михайловны за хорошую подготовку!


 

Категория: